Descripción
Jaeger-LeCoultre Reverso Montre de femme rectangulaire réversible Vers 2000 Référence 260.8.08 Boitier acier signé et numéroté 2119072 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions: 20x33mm environ Bracelet cuir signé avec boucle déployante acier signée Boite et certificat d'origine
66
Podría interesarle