Descripción
Tissot Montre de femme Vers 1970 Boitier en argent 925 millièmes signé et numéroté Cadran bleu et aiguilles blanches Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 30mm Bracelet en argent 925 millièmes, taille: 16cm environ Poids brut: 44.22gr
55
Podría interesarle