Null Jaeger-LeCoultre
Montre de femme ronde
Vers 1960
Boitier en or blanc 750 m…

Jaeger-LeCoultre Montre de femme ronde Vers 1960 Boitier en or blanc 750 millièmes non signé ni numéroté Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement quartz rapporté Diamètre: 17mm Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes, taille: 18cm Poids brut: 29.80gr

54