Poldit Montre de femme ronde Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté et signé Cadran argenté à aiguilles et chiffres Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 25mm Sans bracelet Poids brut: 13.42gr
49