Null Dior
Christal
Montre de femme ronde
Vers 2013
Référence CD11211D
Boitier …

Dior Christal Montre de femme ronde Vers 2013 Référence CD11211D Boitier acier signé et numéroté F01703 Cadran rouge serti de diamants Mouvement quartz Diamètre: 29mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 18.cm environ Boite, sur boite (accident) notice et carte de garantie d'origine en date du 01/03/2013 Fonctionnement non testé et non garanti

44