Null Travail Français
Montre bracelet de forme carrée
Vers 1960
Boitier en or r…

Travail Français Montre bracelet de forme carrée Vers 1960 Boitier en or rose 750 millièmes non signé ni numéroté Cadran doré, aiguilles dorées Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions: 15x175mm environ Bracelet intégré en or rose 750 millièmes Poids brut: 36.93gr

41