Null Frères de Roches et Fils
Montre de gousset à coq
XIXème siècle
Boitier en…
描述

Frères de Roches et Fils Montre de gousset à coq XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 44mm environ Poids brut: 60.18gr

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果