Travail Suisse Vers : 1900 Montre de poche en or 18k. Cadran émail blanc avec index chiffres romains. Secondes à six heures. Verre minéral. Mouvement mécanique à remontage manuel avec répétition des quarts. Boîtier en or 18k numéroté 22558 avec double capot. Diamètre : 53 mm Poids brut : 102,60 g
1