Null BAGUE EN OR 18 CARATS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
描述

BAGUE EN OR 18 CARATS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS Bague en or 18kt avec une émeraude centrale de taille coussin sertie en double griffes avec un poids total d'environ 0.70ct et des diamants de taille ancienne sertis en perle et en chaton avec un poids total d'environ 0.30ct. Taille de la bague : 17 Poids : 5.60gr.

255

该拍品的拍卖已经结束 查看结果