Null BAGUE EN OR 18 CARATS ET DIAMANTS
Beschreibung

BAGUE EN OR 18 CARATS ET DIAMANTS Bague en or 18kt avec des diamants de taille ancienne et des diamants de taille brillant sertis en griffe et en perle, mettant en valeur un brillant central de 0,50ct, avec des valeurs estimées de couleur et de pureté de J-K et SI2, respectivement. Poids total approximatif des diamants : 1ct Taille de la bague : 23 Poids : 6.30gr.

148

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen