Null BAGUE SUÁREZ EN OR 18KT, SAPHIR ROSE ET DIAMANTS
Bague en or 18kt, avec con…

BAGUE SUÁREZ EN OR 18KT, SAPHIR ROSE ET DIAMANTS Bague en or 18kt, avec contraste et poinçon signature Suarez. Avec un saphir rose naturel de Madagascar, taille ovale, pesant 1,28ct, accompagné d'un certificat du laboratoire français Bellerophon, n° A10530. Flanqué de diamants taille brillant sertis en perle, pesant environ 0,32ct au total. Avec boîte d'origine. Taille de la bague : 12 Poids : 2.70gr.

77