BAGUE en or blanc 750 millièmes et platine sertie d'un petit saphir et roses( manque une rose). Poinçon tête d'aigle et chien. TDD : 57. PB : 2,1 g Bague en or blanc 750 millièmes sertie d'un saphir rose . Poinçon tête d'aigle. TDD : 51. PB : 1,3 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.

99