Beschreibung
BAGUE SUAREZ 'YOU AND ME' EN OR 18 CT ET DIAMANTS Bague en or bicolore 18kt, avec contraste et poinçon signé Suárez. Dans le style "toi et moi", avec des diamants de taille brillante sertis en perles et en griffes, pour un poids total d'environ 0,22 ct. Avec l'écrin d'origine. Taille de la bague : 13 Poids : 2.20gr.
32
Dies könnte Ihnen auch gefallen