Null Chine XXe siècle
Descripción

Chine XXe siècle Vase meiping en porcelaine et émaux de style doucai à décor de fleurs de lotus épanouies, frise de têtes de ruyi sur le col et pétales de lotus en frise sur la base du vase. Marque apocryphe Qianlong sur la base H. 32,5 cm

369

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados