Null CHINE
Pot couverte en porcelaine décoré en bleu de fleurs.
XIXe siècle.
H. …
描述

CHINE Pot couverte en porcelaine décoré en bleu de fleurs. XIXe siècle. H. : 19 cm (sans couvercle) (éclats)

364
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果