Null CHINE
Descripción

CHINE Ensemble de trois coupelles et un sorbet en porcelaine à décor de fleurs. Dim. : De 7.5 cm à 8 cm (éclats ; fêlés)

353

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados