Null CHINE
Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un paon.
Marque au rever…
描述

CHINE Assiette en porcelaine à décor polychrome d'un paon. Marque au revers. Diam. : 24,5 cm

340
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢