Null Chine, XXe siècle,
Beschreibung

Chine, XXe siècle, Pot couvert en porcelaine et émaux polychromes à décor d’une fleur épanouie et calligraphies. H. 7 cm

222

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen