Null Chine, XXe siècle,
描述

Chine, XXe siècle, Trois boîtes couvertes en émaux cloisonnés sur cuivre, reprenant la forme de canards. Légères déformations, usures. H. 8 cm L. 9 cm

221
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果