Null SAMSON
Descripción

SAMSON VASE en porcelaine à décor polychrome de divers attributs asiatiques, reposant sur un socle en bronze doré. H : 33,5 cm (manque le couvercle)

122

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados