描述
CHINE, fin XIXe siècle, Potiche couverte balustre en porcelaine et émaux polychrome à décor en relief de pêches de longévité, citrons digités, grenades sur un fond mille fleurs. Monture en bronze doré formant socle de style rocaille. Restaurations H. : 47 cm. H. (totale). : 60 cm.
84
在线Online
您可能同样喜欢