Null Canton, vers 1980,
描述

Canton, vers 1980, Deux grands vases de forme balustre, en porcelaine et émaux polychrome à décor de jeunes femmes autour d’une table sur une terrasse arborée sur fond mille fleurs. H. 63 cm

83
在线Online

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢