描述
CHINE, XIXe siècle, Ensemble de trois tuiles faitières en grès émaillé turquoise, brun et crème. Deux cavaliers formant paire, le troisième individuel. H. 28 cm à 35 cm
76
在线Online
您可能同样喜欢