Null CHINE, XIXe siècle,
Ensemble de trois tuiles faitières en grès émaillé
turq…
Beschreibung

CHINE, XIXe siècle, Ensemble de trois tuiles faitières en grès émaillé turquoise, brun et crème. Deux cavaliers formant paire, le troisième individuel. H. 28 cm à 35 cm

76

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen