Null Ikone
描述

Ikone Russie, 19e siècle. tempera à l'œuf/bois. Le mandylion est tenu par deux anges avec quatre saints marginaux. Inscrit en cyrill. (décoloration, manque). 24 x 20 cm.

468

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢