Konvolut S1. Trois pièces : Locomotive à vapeur Karl Bub, mouvement (non vérifié), poinçon. Deux tenders Bing (un estampillé, une paire de roues manquante). L. 21 cm, 13 et 12 cm. (traces d'utilisation).
270
Dies könnte Ihnen auch gefallen