Null Vintagering
描述

Vintagering GG 585. tête carrée sertie d'un quartz fumé taillé en coussin (env. 12 mm). Large sertissage à griffes. Gr. 53. 5,9 g.

158

该拍品的拍卖已经结束 查看结果