描述
Konvolut Charm-Anhänger Cinq pièces. Un coffre au trésor à ouvrir, incrusté de turquoises, dans lequel se trouve une perle de culture de couleur crème. Un poisson-globe, les yeux sertis de cabochons rouges. Une figurine taillée dans l'améthyste, sertie de quatre petits rubis, Italie, milieu du 20e siècle. Une grenouille, sertie d'un cabochon vert à effet œil de chat. Un poisson émaillé polychrome. Fabriqué en GG 750 et en GG 585. Les mousquetons sont en argent doré ou en GG 333. Ensemble 34 g.
148
您可能同样喜欢