Null Solitärring
描述

Solitärring GG 750. serti d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70 ct dans une monture octogonale en or blanc avec des bords en millefeuille. Épaules forgées marquantes avec facettes plates. Années 1920 environ. Taille 55. 8,2 g.

95

该拍品的拍卖已经结束 查看结果