Null Solitärring
描述

Solitärring GG 750. serti d'un brillant d'environ 0,30 ct. Monture chaton en or blanc. Épaules bifurquées. Marqué 'Kühn' (poinçon partiellement usé). Taille 52. 2,7 g.

92

该拍品的拍卖已经结束 查看结果