Beschreibung
Solitärring GG 750. serti d'un brillant d'environ 0,30 ct. Monture chaton en or blanc. Épaules bifurquées. Marqué 'Kühn' (poinçon partiellement usé). Taille 52. 2,7 g.
92
Dies könnte Ihnen auch gefallen