Null CARTIER
SAC DU SOIR
描述

CARTIER SAC DU SOIR En argent guilloché, le fermoir émaillé bleu souligné d'un décor de rinceaux. Signé. A silver and enamel night purse, by Cartier. RC : Dimensions : 14 x 8,5 x 3,7 cm Poids brut : 278,8 g (Agt - 925).

517

该拍品的拍卖已经结束 查看结果