FRED DEMI-PARURE En or gris, comprenant : - Un bracelet asymétrique articulé souligné de diamants. - Une bague assortie. TDD : 56-57; US : 7 1/4 (non modifiable). Signés, numérotés. A diamond and 18k gold set comprising a bracelet and a ring, by Fred. RC : Le bracelet porte le numéro 933457. La bague porte le numéro BGF31466. Dimensions internes du bracelet : 5,3 x 4,7 cm environ. Poids brut : 132,0 g (18k - 750).
421