描述
HERMES PARIS BROCHE En or jaune, figurant deux oiseaux perchés, la tête en or amati, les yeux ponctués de saphirs, le corps ajouré de boucles d'or. Signée. A sapphire and 18k gold birds brooch, by Hermes. RC : Dimensions : 4 x 3,4 cm environ. Poids brut : 12,7g (18k-750).
382
您可能同样喜欢