Null IMPORTANTE BAGUE

IMPORTANTE BAGUE En œil de tigre, sertie d'une citrine ovale soulignée d'or jaune. TDD : 57 ; US : 8 (non modifiable). An 18k gold, citrine and tiger eye's quartz ring. RC : Poids brut : 42,7 g (18k - 750).

377