BAGUE En or jaune, sertie d'un important cabochon de calcédoine souligné de saphirs roses ovales sertis clos sur or noirci. A pink sapphire, calcedony and 18k gold ring. RC : TDD : 55 ; US : 7 1/2 (modifiable - anneau interne). Poids brut : 36,1 g (18k - 750).
364