描述
SANS RESERVE BROCHE "BLACKAMOOR" En or jaune lisse et cordé, le buste ajouré serti de perles d'émeraudes et de petites fleurs serties clos de diamants, retenant en pampille des perles de culture, le turban souligné de diamants et d'un cabochon de rubis, la tête en ébène. A diamond, emerald, ruby, 18k gold, cultured pearl and ebony "Blackamoor" brooch. No reserve. RC : Dimensions : 7 x 4,5 cm. Poids brut :43,6 g (18k - 750).
360
您可能同样喜欢