Null BROCHE
Beschreibung

BROCHE En or jaune, stylisant une fleur de lotus épanouie en corail sculpté, agrémentée de petits boutons d'or gris pavés de diamants. A diamond, coral and 18k gold flower brooch. RC : Dimensions : 7,7 x 6,2 cm environ. Poids brut : 53,5 g (18k - 750).

336

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen