Null ANDRE MARCHA
BRACELET JONC INTERROMPU

ANDRE MARCHA BRACELET JONC INTERROMPU En argent noirci, entièrement pavé de rubis et agrémenté de liens d'or gris sertis de diamants. Monogrammé. Dans son écrin. A diamond, ruby and silver bracelet, by Andre Marcha. RC : Diamètre interne : 6 cm environ. Poids brut : 92,2 g (18k - 750 et Agt - 925, dispensé de marque).

303