BRACELET JONC OUVRANT En or 18k (750), formé d'un demi-jonc tressé, entouré d'un fil perlé et stylisé de deux têtes de lions affrontées et serties de rubis en serti clos. Poids brut : 55,6 gr - Diamètre : 5,5 cm
15