Null SPECTACULAIRE DEMI-PARURE

SPECTACULAIRE DEMI-PARURE En or gris, comprenant un important collier draperie à décor ajouré de boucles et chute de motifs rayonnants diamantés assorti d'une paire de pendants d'oreilles. Dans un écrin et surboîte de présentation. A diamond and 18k gold demi-parure comprising a necklace and a pair of earrings. Le collier accompagné d'un certificat A.I.G. attestant de la couleur, de la pureté et du poids total des diamants. RC : Poids total estimé des diamants : 103 cts environ dont 92 cts environ pour le collier. Longueur interne du collier : 38 cm environ. Poids brut : 235 g (18k - 750)

300