Null SANS RESERVE
DAVID WEBB
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "MANHATTAN MINIMALISM"
En…

SANS RESERVE DAVID WEBB PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "MANHATTAN MINIMALISM" En or jaune, chacun serti d'un anneau d'onyx retenant une importante citrine de taille émeraude soulignée d'or jaune godronné et d'onyx. Signés. A pair of citrine, onyx and 18k gold "Manhattan Minimalism" ear clips, by David Webb. No reserve. RC : Hauteur : 5,5 cm. Poids brut : 81,3 g (18k - 750).

279