描述
SANS RESERVE CHAUMET BAGUE En or jaune sauvage, stylisant une pépite d'or sertie de trois diamants sur or gris martelé. Vers 1970. Signée. A diamond and 18k gold ring, by Chaumet. Circa 1970. No reserve. RC : TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 21,4 g (18k - 750).
264
您可能同样喜欢