Null POMELLATO
BAGUE "NUDO"
描述

POMELLATO BAGUE "NUDO" En or rose, sertie d'un cabochon facetté d'améthyste. Signée, numérotée. An 18k gold and amethyst "Nudo" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : C150065293. TDD : 51 ; US : 5 3/4 (modifiable). Poids brut : 9,1 g (18k - 750).

259

该拍品的拍卖已经结束 查看结果