Null POMELLATO
DEMI-PARURE "FANTINA"

POMELLATO DEMI-PARURE "FANTINA" En or rose, stylisant une boucle comprenant un bracelet et une bague. Signée, numérotée. An 18k gold "Fantina" set comprising a bracelet and a ring, by Pomellato. RC : Bague numérotée : R3S2N. Bracelet numéroté : BSR8W. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Diamètre interne : 5,8 cm environ. Poids brut : 40,2 g (18k - 750).

257