Null POMELLATO
BAGUE "ICONICA"

POMELLATO BAGUE "ICONICA" En or jaune, ajourée de formes géométriques piquées de diamants de taille brillant. Signée, numérotée. A diamond and 18k gold "Iconica" ring, by Pomellato. RC : Numérotée : C180048422. TDD : 53 ; US : 6 1/2 (modifiable). Poids brut : 9,2 g (18k - 750).

256