Null POMELLATO
COLLIER "NARCISO"

POMELLATO COLLIER "NARCISO" En or jaune satiné, en suite de maillons ovales, terminé d'un quartz facetté sur paillon. Signé. A quartz and 18k gold "Narciso" necklace, by Pomellato. RC : Longueur : 41 cm environ. Poids brut : 82,8 g (18k - 750).

253