Null POMELLATO
BRACELET MANCHETTE "COCCO"

POMELLATO BRACELET MANCHETTE "COCCO" En or jaune satiné, ciselé à l'imitation d'une peau de reptile. Signé. Poinçon de maître. An 18k gold "Cocco" bracelet, by Pomellato. RC : Ouverture étroite adaptée à un petit poignet. Poinçon de maître P, tête de cheval, P, dans un losange horizontal. Diamètre interne : 6 cm. Poids : 129,9 g (18k - 750).

250