PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE du Début du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes à décor ciselé de rosace feuillagée P. 10,2 g D. 13 mm En écrin d'origine maroquin vert de la maison Werner à Lille
65