描述
SABBADINI BROCHE PENDENTIF En or jaune ajouré, serti de saphirs multicolores agrémentés de rubis et de feuilles d'or jaune et gris, certaines serties de diamants. Signature partiellement lisible. A diamond, multicolor sapphire, ruby and 18k gold brooch pendant, by Sabbadini. RC : Signature partiellement recouverte par un cachet d'or signé Locce, probablement un sous traitant de la Maison Sabbadini. Dimensions : 7,5 x 5 cm. Poids brut : 55,3 g (18k - 750).
245
您可能同样喜欢